Wer ist igeeks?

Was wir anpacken, hat System. Was wir planen, hat Zukunft. Und was wir umsetzen, ist perfekt auf Sie abgestimmt.

Denn als Schweizer Unternehmen ist 100 % Kundenzufriedenheit unser Ziel.

Team

Serge Subits

Managing Director

T +41 43 268 06 09

s.subits@igeeks.ch

Timon Schild

Support Services

T +41 43 268 06 09

t.schild@igeeks.ch

Anish Madassery

Support Services

T +41 43 268 06 09

a.madassery@igeeks.ch

Fabienne Meyer

Marketing

T +41 43 268 06 09

f.meyer@igeeks.ch

Guy Collé

Development (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

g.colle@igeeks.ch

Reto Sachs

Printing Services (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

r.sachs@igeeks.ch

Felix Kaufmann

Records Management (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

f.kaufmann@igeeks.ch

Barbara Klug

Legal & Compliance (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

b.klug@igeeks.ch

igeeks GmbH

IT for your business.

Drosselstrasse 2a
8038 Zürich

+41 43 268 06 09
info@igeeks.ch