Wer ist igeeks?

Unser Firmenname ist unser Motto: Geeks sind fasziniert von neuen Technologien, gehen nicht mit dem Mainstream und sind immer bestrebt die optimale Lösung zu finden.

Der ungeschriebene Geek-Kodex lautet: "Originalität und Befremdliches sind gut. Blinde Angepasstheit und Unwissenheit sind unverzeihlich"

Team

Serge Subits

Managing Director

T +41 43 268 06 09

M +41 79 602 27 46

serge.subits@igeeks.ch

Gioia Nyfeler

Services & Consulting

T +41 43 268 06 09

gioia.nyfeler@igeeks.ch

Timon Schild

Support

T +41 43 268 06 09

timon.schild@igeeks.ch

Fabienne Meyer

Marketing (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

fabienne.meyer@igeeks.ch

Reto Sachs

Printing Services (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

reto.sachs@igeeks.ch

Felix Kaufmann

Records Management (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

felix.kaufmann@igeeks.ch

Reinhard Jung

Development (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

reinhard.jung@igeeks.ch

Barbara Peschke

Legal & Compliance (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

barbara.peschke@igeeks.ch

igeeks GmbH

IT for your business.

Drosselstrasse 2a
8038 Zürich

+41 43 268 06 09
info@igeeks.ch