Wer ist igeeks?

Unser Firmenname ist unser Motto: Geeks sind fasziniert von neuen Technologien, gehen nicht mit dem Mainstream und sind immer bestrebt die optimale Lösung zu finden.

Der ungeschriebene Geek-Kodex lautet: "Originalität und Befremdliches sind gut. Blinde Angepasstheit und Unwissenheit sind unverzeihlich"

Team

Serge Subits

Managing Director

T +41 43 268 06 09

M +41 79 602 27 46

s.subits@igeeks.ch

Gioia Nyfeler

Services & Consulting

T +41 43 268 06 09

g.nyfeler@igeeks.ch

Timon Schild

Support

T +41 43 268 06 09

t.schild@igeeks.ch

Anish Madassery

Support

T +41 43 268 06 09

a.madassery@igeeks.ch

Fabienne Meyer

Marketing

T +41 43 268 06 09

f.meyer@igeeks.ch

Reto Sachs

Printing Services (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

r.sachs@igeeks.ch

Felix Kaufmann

Records Management (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

f.kaufmann@igeeks.ch

Reinhard Jung

Development (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

r.jung@igeeks.ch

Barbara Klug

Legal & Compliance (mandatiert)

T +41 43 268 06 09

b.klug@igeeks.ch

igeeks GmbH

IT for your business.

Drosselstrasse 2a
8038 Zürich

+41 43 268 06 09
info@igeeks.ch