Team | igeeks AG
Team

Team

Was wir anpacken, hat System. Was wir planen, hat Zukunft. Und was wir umsetzen, ist perfekt auf Sie abgestimmt.

Denn als Schweizer Unternehmen ist 100 % Kundenzufriedenheit unser Ziel.

 

Beratung in Deutsch und Englisch: 

+41 44 545 44 44

Photo of Serge Subits

Serge Subits

Managing Director Founder & Partner s.subits@igeeks.ch +41 44 545 44 40
Photo of Anish Madassery

Anish Madassery

Systems Engineer Partner a.madassery@igeeks.ch
Photo of Marco Tamborini

Marco Tamborini

Systems Engineer m.tamborini@igeeks.ch
Photo of Dominic Eid

Dominic Eid

Systems Administrator d.eid@igeeks.ch
Photo of Patrick Bamert

Patrick Bamert

Systems Administrator p.bamert@igeeks.ch
Photo of Lars Schärer

Lars Schärer

Systems Administrator l.schaerer@igeeks.ch
Photo of Alessio Deluigi

Alessio Deluigi

Systems Administrator a.deluigi@igeeks.ch
Photo of Aron Augsburger

Aron Augsburger

Support Technician a.augsburger@igeeks.ch
Photo of Mick Jud

Mick Jud

Support Technician m.jud@igeeks.ch
Photo of Robin Schoch

Robin Schoch

Support Technician r.schoch@igeeks.ch
Photo of Céline Hautle

Céline Hautle

Accounting c.hautle@igeeks.ch