Security Header

Team

Was wir anpacken, hat System. Was wir planen, hat Zukunft. Und was wir umsetzen, ist perfekt auf Sie abgestimmt.

Denn als Schweizer Unternehmen ist 100 % Kundenzufriedenheit unser Ziel.

 

Beratung in Deutsch und Englisch: 

+41 44 545 44 44

photoTitle

Serge Subits

Managing Director Founder & Partner s.subits@igeeks.ch +41 44 545 44 40
photoTitle

Anish Madassery

Systems Engineer Partner a.madassery@igeeks.ch
photoTitle

Marco Tamborini

Systems Engineer m.tamborini@igeeks.ch
photoTitle

Matthias Hartmann

Systems Engineer m.hartmann@igeeks.ch
photoTitle

Dominic Eid

Systems Engineer d.eid@igeeks.ch
photoTitle

Patrick Bamert

Systems Engineer p.bamert@igeeks.ch
photoTitle

Lars Schärer

Systems Administrator l.schaerer@igeeks.ch
photoTitle

Alessio Deluigi

Systems Administrator a.deluigi@igeeks.ch
photoTitle

Yekbun Kolusari

Systems Administrator y.kolusari@igeeks.ch
photoTitle

Aron Augsburger

Support Technician a.augsburger@igeeks.ch
photoTitle

Mick Jud

Support Technician m.jud@igeeks.ch
photoTitle

Robin Schoch

Support Technician r.schoch@igeeks.ch
photoTitle

Amin Zran

Support Technician a.zran@igeeks.ch
photoTitle

Jamschid Mohammad

Support Technician j.mohammad@igeeks.ch
photoTitle

Christa Staub

Administration c.staub@igeeks.ch
photoTitle

Céline Hautle

Accounting c.hautle@igeeks.ch