Security Header

Team

Was wir anpacken, hat System. Was wir planen, hat Zukunft. Und was wir umsetzen, ist perfekt auf Sie abgestimmt.

Denn als Schweizer Unternehmen ist 100 % Kundenzufriedenheit unser Ziel.

 

Beratung in Deutsch und Englisch: 

+41 58 058 00 00

Avatar Serge Subits

Serge Subits

Managing Director Founder & Partner s.subits@igeeks.ch
Avatar Anish Madassery

Anish Madassery

Head of IT Operations & Partner a.madassery@igeeks.ch
Avatar Marco Tamborini

Marco Tamborini

Systems Engineer m.tamborini@igeeks.ch
matthias_hartmann

Matthias Hartmann

Systems Engineer m.hartmann@igeeks.ch
Avatar Dominic Eid

Dominic Eid

Systems Engineer d.eid@igeeks.ch
Avatar Patrick Bamert

Patrick Bamert

Systems Engineer p.bamert@igeeks.ch
rs

Lars Schärer

Systems Administrator l.schaerer@igeeks.ch
Avatar Alessio Deluigi

Alessio Deluigi

Systems Administrator a.deluigi@igeeks.ch
yekbun_kolusari

Yekbun Kolusari

Systems Administrator y.kolusari@igeeks.ch
Avatar Mick Jud

Mick Jud

Systems Administrator m.jud@igeeks.ch
amin_zran

Amin Zran

Support Technician a.zran@igeeks.ch
jamschid_mohammad

Jamschid Mohammad

Support Technician j.mohammad@igeeks.ch
Avatar Robin Schoch

Robin Schoch

Support Technician r.schoch@igeeks.ch
robin_cantone

Robin Cantone

Support Technician r.cantone@igeeks.ch
christa_staub

Christa Staub

Administration c.staub@igeeks.ch
Avatar Celine Joly

Céline Hautle

Accounting c.hautle@igeeks.ch