it-outsourcing_2400x1350

Team

Was wir anpacken, hat System. Was wir planen, hat Zukunft. Und was wir umsetzen, ist perfekt auf Sie abgestimmt.

Denn als Schweizer Unternehmen ist 100 % Kundenzufriedenheit unser Ziel.

 

Beratung in Deutsch und Englisch: 

+41 58 058 00 00

Avatar Patrick Bamert

Patrick Bamert

Head of IT Infrastructure & Operations p.bamert@igeeks.ch
MB

Miguel Bexiga

Service Desk Manager m.bexiga@igeeks.ch
Leo_de_Groot

Leo de Groot

Support Technician l.degroot@igeeks.ch
MD

Mael Dzinic

Support Technician m.dzinic@igeeks.ch
LF

Lucas Fiechter

Systems Administrator l.fiechter@igeeks.ch
Avatar Stephan Häberle

Stephan Häberle

Systems Engineer s.haeberle@igeeks.ch
matthias_hartmann

Matthias Hartmann

Key Account Manager m.hartmann@igeeks.ch
Avatar Celine Joly

Céline Hautle

Accounting c.hautle@igeeks.ch
Arijnait Ibrahimi

Arijanit Ibrahimi

Support Technician a.ibrahimi@igeeks.ch
Joel_Lardi

Joel Lardi

Support Technician j.lardi@igeeks.ch
Avatar Anish Madassery

Anish Madassery

CTO Partner a.madassery@igeeks.ch
MN

Mario Negrello

Systems Administrator m.negrello@igeeks.ch
CS

Claudio Sicuro

Systems Engineer c.sicuro@igeeks.ch
christa_staub

Christa Staub

Head of Human Resources & Administration c.staub@igeeks.ch
RS2

Roland Staub

Systems Engineer r.staub@igeeks.ch
Avatar Serge Subits

Serge Subits

CEO Founder & Partner s.subits@igeeks.ch
SuSu

Sukash Sugumaran

Systems Administrator s.sugumaran@igeeks.ch
Avatar Marco Tamborini

Marco Tamborini

Systems Engineer m.tamborini@igeeks.ch
Avatar Mirjam Baumann

Mirjam Baumann

Site Manager Schaffhausen mirjam.baumann@rcs-it.ch
Avatar Andrea Bringolf

Andrea Bringolf

Administration andrea.bringolf@rcs-it.ch
Avatar Philipp Erdin

Philipp Erdin

Systems Engineer philipp.erdin@rcs-it.ch
SH_MF

Monika Friedli

Accounting monika.friedli@rcs-it.ch
SH_FF

Fritz Friedli

Systems Engineer fritz.friedli@rcs-it.ch
Avatar Robin Keller

Robin Keller

Support Technician robin.keller@rcs-it.ch
Ben-Lieder

Ben Lieder

Systems Engineer ben.lieder@rcs-it.ch
Avatar Elisabeth Lüscher

Elisabeth Lüscher

Administration elisabeth.luescher@rcs-it.ch
Avatar Gionatan Pereira

Gionatan Pereira

Systems Engineer gionatan.pereira@rcs-it.ch
Avatar Mattia Pfister

Mattia Pfister

Support Technician mattia.pfister@rcs-it.ch
Avatar Luca Winzeler

Luca Winzeler

Systems Engineer luca.winzeler@rcs-it.ch