it-outsourcing_2400x1350

Team

Was wir anpacken, hat System. Was wir planen, hat Zukunft. Und was wir umsetzen, ist perfekt auf Sie abgestimmt.

Denn als Schweizer Unternehmen ist 100 % Kundenzufriedenheit unser Ziel.

 

Beratung in Deutsch und Englisch: 

+41 58 058 00 00

Avatar Patrick Bamert

Patrick Bamert

Head of IT Infrastructure p.bamert@igeeks.ch
MB

Miguel Bexiga

Head of IT Operations & Service Desk m.bexiga@igeeks.ch
Leo_de_Groot

Leo de Groot

Support Technician l.degroot@igeeks.ch
MD

Mael Dzinic

Support Technician m.dzinic@igeeks.ch
LF

Lucas Fiechter

Systems Administrator l.fiechter@igeeks.ch
Avatar Stephan Häberle

Stephan Häberle

Systems Engineer s.haeberle@igeeks.ch
matthias_hartmann

Matthias Hartmann

Key Account Manager m.hartmann@igeeks.ch
Avatar Celine Joly

Céline Hautle

Accounting c.hautle@igeeks.ch
Joel_Lardi

Joel Lardi

Support Technician j.lardi@igeeks.ch
ML

Mario Leschik

Systems Engineer m.leschik@igeeks.ch
Avatar Anish Madassery

Anish Madassery

CTO Partner a.madassery@igeeks.ch
MN

Mario Negrello

Systems Administrator m.negrello@igeeks.ch
CS

Claudio Sicuro

Systems Engineer c.sicuro@igeeks.ch
christa_staub

Christa Staub

Head of Human Resources & Administration c.staub@igeeks.ch
Avatar Serge Subits

Serge Subits

CEO Founder & Partner s.subits@igeeks.ch
Avatar Marco Tamborini

Marco Tamborini

Systems Engineer m.tamborini@igeeks.ch
amin_zran

Amin Zran

Systems Administrator a.zran@igeeks.ch